НОВИНКА В ЛИНЕЙКЕ СИНТЕЗАТОРОВ ROLAND - Go:Keys УЖЕ У НАС В МИНСКЕ!

31 января 2018
GO:KEYS компании Roland   НОВИНКА В ЛИНЕЙКЕ СИНТЕЗАТОРОВ ROLAND - Go:Keys








 

Если вы в поиске пути, лишенного рутинного труда, который позволил бы приобщиться к миру музыки в непринужденной увлекательной манере, решение есть — это инструмент GO:KEYS компании Roland! Его инновационная функция Loop Mix позволяет практически любому приступить к созданию профессионально звучащих треков "здесь и сейчас", обладать специальными знаниями и навыками необязательно. Кроме того, к вашим услугам богатый выбор высококачественных тембров, а также простой и интуитивно понятный рекордер для записи ваших идей и их публикации. Возможность беспроводного подключения по протоколу Bluetooth® позволяет играть под аккомпанемент треков со своего смартфона или планшета, а также работать с любыми музыкальными приложениями. Компактный, с питанием от батарей, GO:KEYS позволяет наслаждаться магией музыкального творчества абсолютно везде.

GO:KEYS также может работать в качестве обычного клавишного инструмента с более чем 500 встроенными в память тембрами, заимствованными у знаменитых профессиональных синтезаторов компании Roland. Кнопки категорий позволяют быстро находить звуки фортепиано, синтезаторов, струнных, медных духовых и других инструментов. Можно также играть тембрами инструмента поверх сессий Loop Mix, а, по мере роста исполнительского мастерства, начать использовать GO:KEYS как высококачественный портативный синтезатор. 

Компактная и легкая конструкция GO:KEYS со встроенными динамиками позволяет наслаждаться музыкой где угодно и когда угодно. Играйте в спальне, в любой комнате дома, в офисе, подключившись к сети через адаптер, или же установите в GO:KEYS шесть батареек формата АА и смело отправляйтесь в поход, на вечеринку, короче говоря, куда угодно. При подключении наушников динамики автоматически отключаются, что позволяет наслаждаться музыкой, не беспокоя окружающих.

В наличии на складе в Минске!
Roland GO:KEYS - 810,00 рублей