Бас-гитара Ibanez GSR200-PW
Корпус GSR200 полностью изготовлен из тополя. Благодаря использованию этой древесины, инструмент является не слишком тяжелым, а для звучания характерна яркость. Гриф гитары произведен из клена и крепится к корпусу болтами, что обеспечивает подчеркнутую атаку. Накладка на гриф выполнена из древесины ятоба и имеет 22 лада размера Medium. Здесь установлен бридж B10, который гарантирует сохранение строя инструмента в течение продолжительного времени и продолжительный сустейн. Ширина верхнего порожка составляет 41 мм, а длина мензуры достигает 34".
Гитара оснащена двумя пассивными датчиками Dynamix (типа Precision в неке, типа Jazz в бридже). Благодаря этим звукоснимателям, для инструмента характерно чистое, мощное и универсальное звучание, способное легко вписаться в любое музыкальное полотно. Для тембральной настройки здесь реализован темброблок с эквалайзером Phat EQ-II, позволяющий сделать звучание более упругим и плотным. Также вам доступны две ручки громкости и ручка тона.
Помимо чистого и приятного звучания, данная модель отличается своим стильным внешним видом. Гитара выполнена в насыщенном черном цвете и имеет глянцевую отделку, а вся фурнитура здесь хромированная.
- Описание
- Отзывы
- материал корпуса: тополь;
- материал грифа: клен;
- материал накладки на гриф: ятоба;
- крепление грифа: на болтах;
- количество ладов: 22;
- ширина верхнего порожка: 41 мм;
- длина мензуры: 34";
- бридж: B10;
- звукосниматели: пара пассивных Dynamix (Jazz и Precision);
- эквалайзер Phat EQ-II, две ручки громкости, ручка тона;
- калибр установленных струн: .045 - .105;
- хромированная фурнитура;
- цвет: белый (Pearl White);
- отделка: глянцевая.
Страна-производитель | Япония |
Импортер | ИП Шелкович В.Е. 220019 г.Минск ул.Сухаревская 32/94 |
Гарантийный срок (мес.) | 12 |