Ibanez AEWC11-TCB
Ibanez AEWC11-TCB фото-2
Под заказ 5 дней

Электроакустическая гитара Ibanez AEWC11-TCB

Код товара: 22289
1 502,86 руб. 
(461,00 $)
Ibanez AEWC11-TCB - 6-ти струнная электроакустическая гитара.

Данная модель относится к серии очень удобных, стильных и отлично собранных гитар AEWC. Инструмент прекрасно подходит для исполнения медиатором и сможет стать универсальным решением для концертов и репетиций. 

Верхняя дека AEWC11 изготовлена из ели, отличающейся весьма небольшим весом и обеспечивающей звонкое и яркое звучание. Нижняя дека и обечайка выполнены из прекрасно резонирующей древесины сапеле. Гриф гитары сделан из ньятона. Материалом накладки на гриф послужила древесина мербау. Из этого же материала сделан и бридж. Гриф инструмента имеет 20 ладов, а ширина верхнего порожка составляет 43 мм. Здесь установлены литые хромированные колки с передаточным числом 18:1, которые надежно удерживают строй и плавно работают. Стоит отметить, что в инструменте используются фирменный бридж без струнодержателей, позволяющий быстро менять струны и предотвращающий его выскальзывание при увеличении натяжения.

Гитара оснащена высококачественным подпорожковым звукоснимателем Fishman Sonicore и темброблоком Ibanez AEQ-SP1, которые позволяют добиться достаточно естественного, четкого тембра, передающего все тонкости звукоизвлечения. Темброблок имеет хроматический тюнер, 3-полосный эквалайзер, кнопку разворота фазы и ручку громкости.

Данная модель оборудована струнами Ibanez IACS6C, для которых свойственны продолжительный срок службы и великолепный, насыщенный тембр. В комплекте вы получаете фирменный чехол.

  • Описание
  • Отзывы
  • форма корпуса: AEWC;
  • материал верхней деки: ель;
  • материал нижней деки и обечайки: сапеле;
  • материал грифа: ньятон;
  • материал бриджа и накладки на гриф: орех;
  • количество ладов: 20;
  • ширина верхнего порожка: 43 мм;
  • длина мензуры: 24.9" (634 мм);
  • литые хромированные колки с передаточным числом 18:1;
  • резонаторное отверстие украшено акрилом;
  • струнодержатели Ibanez Advantage;
  • датчик: Fishman Sonicore;
  • предусилитель Ibanez AEQ-SP1 с 3-полосным эквалайзером и встроенным тюнером;
  • фирменный бридж без струнодержателей;
  • установленные струны: Ibanez IACS6C;
  • цвет: Transparent Charcoal Burst High Gloss;
  • отделка: глянцевая.
Дополнительная информация
Страна-производитель Япония
Импортер ИП Шелкович В.Е. 220019 г.Минск ул.Сухаревская 32/94
Гарантийный срок (мес.) 12

Вы смотрели

NUMARK PARTYMIX LIVE NUMARK PARTYMIX LIVE фото-2
Нет в наличии