Schecter Omen Extreme-6 VSB
Schecter Omen Extreme-6 VSB фото-2
Schecter Omen Extreme-6 VSB фото-3
Schecter Omen Extreme-6 VSB фото-4
Schecter Omen Extreme-6 VSB фото-5
В наличии на дальнем складе

Электрогитара Schecter Omen Extreme-6 VSB

Код товара: 31306
2 229,92 руб. 
(724,00 $)
Schecter Omen Extreme-6 VSB - шестиструнная электрогитара от компании Schecter.

Это продуманный инструмент, наилучшим образом адаптированный для тяжелой музыки. Гитара потрясающе смотрится, будет удобно лежать в руках и способна обеспечить читаемый, агрессивный звук даже на высоких значениях перегруза.

Корпус данной модели выполнен из махагони, которая славится своим выраженным резонансом и подчеркнутыми средними частотами. На корпусе вы найдете великолепную накладку из клена, от которой просто не оторвать глаз. Гриф сделан из клена и крепится к корпусу болтами. На грифе есть палисандровая накладка на 24 лада, оснащенная фирменными маркерами ладов Vector. Сам гриф выполнен в тонком С-образном профиле, который позволяет одинаково комфортно исполнять как риффы, так и соло партии. Верхний порожек Graph Tech XL Black Tusq отличается очень высокой износостойкостью.

Внимание стоит уделить и реализованной тут электронике. 2 довольно мощных хамбакера Schecter Diamond Plus обладают сфокусированным, четким звуком с пробивным характером, который просто отлично подходит для игры с перегрузом. Для его корректировки вам доступны 2 ручки громкости, ручка тона и стандартный 3-позиционный переключатель датчиков. Важно заметить, что в регуляторе тона есть переключатель Push-Pull, который отсекает катушки хамбакеров, приближая их звучания к характерному яркому, лязгающему тембру сингловых датчиков.

За счет используемого в гитаре бриджа типа Tune-O-Matic со схемой крепления струн сквозь корпус обеспечиваются точная интонация и простая замена струн. Литые колки надежно удерживают строй даже при агрессивной игре. 
  • Описание
  • Отзывы
  • шестиструнная электрогитара для тяжелой музыки;
  • корпус из махагони, кленовый топ;
  • кленовый гриф с накладкой из палисандра;
  • крепление грифа: на болтах;
  • 24 лада размера X-Jumbo;
  • маркеры ладов Vector;
  • ширина верхнего порожка: 42 мм;
  • радиус накладки: 14";
  • мензура: 25.5";
  • верхний порожек Graph Tech XL Black Tusq;
  • профиль грифа: Slim C;
  • 2 хамбакера Schecter Diamond Plus;
  • 2 ручки громкости, Push-Pull ручка тона, 3-позиционный переключатель датчиков;
  • бридж Tune-O-Matic с креплением струн сквозь корпус;
  • фурнитура цвета черного хрома;
  • установленные струны: Ernie Ball 2221 (калибр .010-.046);
  • отделка: глянцевая;
  • цвет: оранжевый градиент (Vintage Sunburst).
Дополнительная информация
Страна-производитель Индонезия
Импортер ИП Шелкович В.Е. ул.Куйбышева, 22 (Горизонт HUB)
Гарантийный срок (мес.) 12