Цифровое пианино Medeli SP3000
Medeli SP3000 - качественное цифровое пианино, которое отлично подходит как для начинающих, так и для опытных музыкантов.
Клавиатура цифрового пианино состоит из 88 полноразмерных клавиш с пружинным механизмом, который имитирует ощущения от игры на акустическом фортепиано. Клавиши чувствительны к силе нажатия, поэтому вы сможете играть с использованием динамических оттенков. На выбор представлено 3 уровня чувствительности, а также возможность ее отключить.
Помимо классического фортепиано в SP3000 20 тембров различных инструментов;, среди которых звуки органов, гитар, струнных и т.д, а также 50 фортепианных стилей; автоаккомпанемента. Для более гибкой настройки звучания имеются функции Dual и Lower. Первая позволяет наложить два тембра друг на друга и получить уникальное звучание, вторая дает возможность разделить клавиатуру на две части и задать на каждую отдельный тембр. Ноту для разделения клавиатуры можно задать вручную.
В режиме Duet нижняя часть клавиатуры работает как арпеджиатор. Данная опция поможет разнообразить исполнение и внесет в него "живость". На выбор представлено 32 варианта обыгрывания аккордов, а при включении нового тембра наиболее подходящий тип арпеджиатора подбирается автоматически.
Еще одна полезная функция - режим Twinova, который разделяет клавиатуру на две части с одинаковым звучанием и регистром, что пригодится как для занятий с педагогом, так и для игры дуэтом.
В комплект входит сетевой адаптер, пюпитр и руководство пользователя на русском языке.
- Описание
- Отзывы
- 88 полувзвешенных динамических клавиш с пружинным механизмом;
- настраиваемая чувствительность (3 режима);
- полифония - 128 голосов;
- 20 тембров различных инструментов;
- 50 фортепианных стилей;
- режим обучения;
- 60 песен для изучения + 2 демо-композиции;
- встроенные эффекты - реверберация, хорус, эквалайзер;
- режим разделения клавиатуры;
- функция наложения двух тембров;
- колесо Pitch Bend;
- арпеджиатор (32 варианта обыгрывания аккордов);
- встроенный метроном (30 - 280 bpm);
- секвенсор с возможностью записи до 5-и композиции;
- LED-дисплей;
- разъем USB, вход для педали сустейна, Aux In (jack 1/4''), разъем для подключения блока педалей;
- выход на наушники jack 1/4'' x 2, MIDI Out, Aux Out (jack 1/4'');
- питание от адаптера 12V (DC)/2000 мA;
- динамики - 2 x 10 Вт @ 4 Ома, 2 x 20 Вт @ 8 Ом;
- размеры - 1365 x 366 x 137 мм;
- вес - 10.7 кг.
| Страна-производитель | Китай |
| Импортер | ИП Шелкович В.Е. ул.Куйбышева, 22 (Горизонт HUB) |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
WhatsApp 
