Микрофонная радиосистема Samson Stage XPD2 HEADSET
Радиосистема XPD2 совмещает в себе отличное качество передачи голоса, простоту эксплуатации, уникальную компактность и вместе с этим, ценовую доступность.
USB-приемник RXD2 можно напрямую подключать к компьютерам РС и Мас, а также к мобильным звуковым системам Samson серии Expedition, и даже к портативным устройствам, используя простой адаптер (не входит в комплект)1. Кроме этого, приемник имеет аудио выход на гнезде 3,5 мм, что позволяет подключать его к наушникам и любой звуковой аппаратуре.
Радиосистема Samson XPD2 работает по технологии цифровой радиопередачи, благодаря которой передаваемый аудио сигнал не претерпевает никаких изменений. За счет этого получается более оптимальное соотношение сигнал/шум, а качество звучания микрофона можно легко сопоставить с проводными микрофонами.
1Для подключения XPD2 к смартфону Apple потребуется адаптер Lightning to USB Camera Adapter, а в случае со смартфонами Android — адаптер OTG.
- Описание
- Отзывы
- Кол-во одновременно работающих систем XPD2: 2 шт.
- Дальность приемо-передачи: 30 м прямой видимости
- Несущая частота: 2,404 – 2,476 ГГц
- Тип модуляции: GFSK
- Звуковой частотный диапазон: 20 Гц – 16 кГц
- КНИ: менее 0,1% (1 кГц, -10 dBu)
- Сигнал/шум: >85 дБ
Страна-производитель | США |
Импортер | ИП Шелкович В.Е. 220019 г.Минск ул.Сухаревская 32/94 |
Гарантийный срок (мес.) | 12 |