POLYEND В МИНСКЕ!

30 июля 2020




Хотим вам рассказать промолудую компанию, представителями ,которой мы недавно стали.Ближайшие наши соседи из Польши.
Лозунг компании: Polyend - родина вдохновляющих инструментов для творческих личностей.
Фирму Polyend создал Петр Рачиньский. Сформирована команда преданных своему делу профессионалов - дизайнеров, кодировщиков, техников и музыкантов. Расположена в Стране Тысячи озер на северо-востоке Польши. Сосредоточен на открытии новых возможностей в музыке для творческих музыкантов.





Первый продукт Polyend - Perc произвел некоторый позитивный шумих на рынке электронных музыкальных инструментов, как первый цифровой ударный станок в истории. Это подтолкнуло команду продолжать двигаться в правильном направлении, думать по-новому.








Вскоре после этого были представлены еще два продукта - пара под названием Seq и Poly. С их интерфейсами "то, что вы видите - это то, что вы получаете", которые предлагают своим пользователям уникальные возможности управления сложными аппаратными и программными музыкальными установками, вдыхая жизнь в свои машины.


Опираясь на отзывы своих клиентов, от скромных производителей спальных комнат до самых узнаваемых имен. Команда продолжает работать над новыми продуктами. Гибридный синтезатор Medusa оживает. Еще один год принес три новых необычных изделия Eurorack, предсказывающих будущее модульной системы Polyend. 



Но новый флагман Polyend еще впереди! Узкоспециализированный настольный инструмент "назад к истокам" - Tracker.

Все грядущие уникальные проекты и идеи воплотились в реальность, и Polyend доказывает, что это лишь разминка и знакомство с их творческим путем. Ожидайте, что произойдёт ещё больше великих событий, это ещё только начало.