BOSS RV-6 REVERB. ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ!

18 ноября 2015


BOSS: RV-6 Reverb 2015 года.
Педаль доступна под заказ 232 $

Хотим представить вашему вниманию отличную педаль BOSS RV-6!

Сочетая в себе высококачественный звук и широкий спектр эффекта, RV-6 переносит педель реверберации на новый уровень. Превзойдя все предыдущие достижения, благодаря последним технологиям BOSS, эта мощная педаль дает богатейшие тона ревера. Все известные режимы эффекта в одной маленькой компактной педали.


 

SS RV-5 была выпущена 13 лет назад. За это время, компания успела разработать новые алгоритмы, которые были успешно реализованы в новейшей педали реверберации — BOSS RV-6.

 Педаль имеет 8 режимов реверберации. Помимо стандартных, таких как «Room», «Modulate», «Hall», «Plate» и «Spring», были добавлены «Dynamic», «Shimmer» и «Reverb/Delay». К слову, режим «Reverb/Delay» был реализован еще в 1994 году в педали RV-3, под номером 7, но компания решила вернуть его доработанную версию только сейчас. Каждый режим имеет огромное количество параметров, но все они сбалансированы между собой, что позволяет добиваться качественного звучания, при любых настройках.

BOSS RV-6 так же может похвастаться наличием входа для педали экспрессии, что позволяет контролировать уровень эффекта, как говорится «на лету». Педаль поддерживает работу моно, моно-стерео, и стерео-стерео, что позволяет интегрировать с любыми педалями цепи. Ну а если подключиться лишь в разъем B, то на выходе RV-6 даст уникальный звук, идеальный для работы с более сложными цепями эффектов.