ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК - МИКРОФОН AUDIX OM7

14 февраля 2018
















Естественный и неискаженный звук даже в самых критических концертных условиях.
Признанный ведущими гастролирующими исполнителями лучшим микрофоном, OM7 передает естественный и неискаженный звук даже в самых критических концертных условиях. Разработанный для использования в гастрольных турах, этот микрофон имеет низкоуровневый управляемый выходной каскад, что позволяет достичь существенно большего усиления до возникновения акустической обратной связи. O7 используют для пения (основной вокал и бэк, и в радиовещании), так и для подзвучивания гитарных комбо, медных духовых инструментов, саксофона, перкуссии, ударных инструментов.

 

Микрофон разработан с особенно низким уровнем на выходе (на 8-10 дБ ниже, чем в обычных динамических микрофонах), имеет встроенный PAD, что позволяет переносить высокие уровни звукового давления и воспроизводить полный частотный диапазон без искажений.

Для Audix OM7 характерно низкое сопротивление 150 Ом, что с практической точки зрения предоставляет возможность работы с длинным кабелем без потерь в качестве звука. Характеристики Audix OM7 позволяют ему находиться в непосредственной близости к барабанам и гитарным комбо с огромной устойчивостью к обратной связи.

Audix Corp. 9400 SW Barber St Wilsonville, OR 97070, США

Суперцена - 490,00 рублей