ГИТАРЫ STRANDBERG В МИНСКЕ!

19 августа 2020
 















Компания Strandberg Guitars привержена инновациям и имеет историю, восходящую к 1982 году. Они постоянно стремятся к новым решениям, которые удовлетворяют потребности гитаристов сегодня, и мировое музыкальное сообщество участвует в процессе проектирования. Этот процесс является публичным и документируется в режиме он-лайн с многочисленными результатами, получившим лицензии Creative Commons Share-And-Share-Alike 3.0.

Штаб-квартира находится в Уппсале (Швеция) и изготавливаются инструменты вручную там, где требуется "ощущение", и с помощью ЧПУ там, где требуется точность. Марка .strandberg* представляет эргономику, воспроизводимость, качество, инновации и дизайн в отличном звучании.

То, что сегодня является гитарой .strandberg*, восходит к проекту хобби под названием "Эргономичная система гитар", который был выведен на рынок в 2007 году. В то время как навыки лютерия Ола восходят к середине восьмидесятых годов, примерно в то время, когда он также играл в ряде местных групп, его профессиональная карьера в основном была связана с программным обеспечением. Инновационный эргономичный дизайн Ола быстро набирал обороты благодаря Интернет-форумам и вскоре привел к тому, что он оставил работу и получил патент на свою форму шеи EndurNeck™.

Компания верит, что их лучшие достижения происходят из чувства вдохновения, и что это вдохновение может иметь множество источников. Они убеждены, что важными составляющими являются не только звучание вашей гитары или то, каково это - играть, но и то, как она заставляет вас чувствовать себя.

Подобно тому, как компания Strandberg разрабатывали наши компоненты из материалов с наивысшими эксплуатационными характеристиками и устраняли все потенциальные потери энергии в вибрации струн, Strandberg разрушаеn и другие барьеры, которые могут препятствовать вашему вдохновению. Теперь культовый дизайн безголовой гитары Boden включает в себя 6-, 7- и 8-струнные версии, которые звучат, играют и выглядят потрясающе для всех стилей музыки.