MAKE NOISE В МИНСКЕ!

23 июня 2020
   


   
Make Noise была основана в 2008 году Тони Роландо, дизайнером электронных музыкальных инструментов-самоучкой, который начал с одержимостью читать любительские  книги о радиоэлектронике в публичной библиотеке.Участвовал с создании таких приборов, как управляемый светом микшер "Bus Obscura" Саймона Ли,работавшего в Moog Music много лети  играашего в разных группах. После 3 лет изоляции вершиной его трудов стала  компания -  Make Noise.



   То, что началось с переосмысления музыкальных технологий, превратилось в команду людей, работающих вместе в Эшвилле, штат Северная Каролина, над дизайном и созданием некоторых довольно странных, но вдумчивых модульных синтезаторов. Мы рассматриваем наши инструменты как сотрудничество с музыкантами, которые раз в жизни создают спектакли, которые раздвигают границы и играют ноты между нотами, чтобы обнаружить звуки,которые в принципе нельзя обраружить. Мы хотим, чтобы наши инструменты были опытом, который потребует от нас изменения наших траекторий и тем самым повлияет на то, как мы понимаем и представляем звук. Кроме того, мы думаем, что делаем весело, и надеемся, что вам тоже понравится.

 Make Noise представляют из себя отдельные cинтезаторные модули, которые музыкант может использовать как по отдельности так и в купе,соединив их между собой. Это новый прорыв в Мире синтовой музыки.Весь ассортимент вы можете посмотреть у нас на сайте!