MARKBASS - ИТАЛЬЯНСКИЙ БАСОВЫЙ ЗВУК ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА!

31 декабря 2020















MarkBass - популярный бренд басовых усилителей с большим каталогом, включающим  усилителb, кабинеты и комбоусилители. Известные своей яркой желто-черной цветовой гаммой, более того, именно звук их передовых усилителей привлекает наибольшее внимание.

Оборудование для басистов любого бюджета, MarkBass известны использованием комбинации лампового питания и полупроводниковых технологий в своих низкочастотных усилителях. Предлагая огромную тональную гибкость и пуленепробиваемую надежность, их усилители также ценятся за их легкий вес и эргономичную портативность.

Прогрессивный подход MarkBass к проектированию басовых усилителей привлек внимание некоторых из самых известных фирм, включая единственного и неповторимого Маркуса Миллера. MarkBass быстро зарекомендовал себя в качестве лидера среди своих современников.

История МаркБасса.
Компания MarkBass была основана Марко де Вирджилисом в 2001 году. После того, как предыдущее сотрудничество с бас-амперами потерпело крах, именно с его брендом MarkBass все пошло наперекосяк.

Ранним успехом марки стало новаторское использование колонок Neodymium для комбо и корпусов басовых усилителей. Использование этих колонок и их материалов значительно сократило их вес, и бренд получил критическое признание за то, что стало идеей, изменившей ход игры. В последующие годы, когда многие другие бренды последовали этому примеру, неодим сейчас считается промышленным стандартом.

Сегодня линейка MarkBass более разнообразна, чем когда-либо, предоставляя басистам большой выбор, когда речь заходит о поиске идеального усилителя.

Диапазон MarkBass
Маленькая серия Марк
Серия MarkBass' Little Mark является самой известной из своего каталога, любимой за обманчиво компактный корпус - скрывающий большой звук. Теперь, в третьем поколении, цифровой усилитель мощности Little Mark дает почти неповторимый отклик на ноты, а это значит, что вы можете рассчитывать на детальное и плотное звучание, которое будет без труда прорезаться в миксе.


Доступный с различной мощностью, включая 800, усилитель Little Mark может заполнить пространство любой площадки, оставаясь при этом чистым, когда он поднимается высоко. Благодаря петлям эффектов и линейным выходам, вы можете плавно проводить модуляцию или временные эффекты через эти универсальные усилители, и даже посылать их сигналы непосредственно в систему PA фронт-оф-оф-оф-хаус.

Трубчатые версии этого усилителя также доступны, если более традиционный звук с некоторым дополнительным богатым вкусом подходит Вам лучше.

Серия Ninja
Совсем недавно MarkBass выпустил серию Ninja. Обладая всеми характеристиками, которые нам понравились из линии Little Mark, Ninjas несут в себе большую часть своей технологии, но в еще большем масштабе - с неудержимой мощностью в 1000 Вт!

Все это без ущерба для портативного шасси, которое настолько удобно, что серия Ninja предназначена для профессионалов, играющих на стадионах. Но если 1000 Вт - это слишком много, то 102-250 - это 2x10-дюймовый комбинезон, который все еще выкачивает много мощного объема.


Marcus Miller Signature Series
Маркус Миллер - одно из самых известных имен в мире баса. Легендарный игрок с преданным последователем, фирменные MarkBass усилители Маркуса Миллера дарят вам свой звук по невероятно доступной цене.



Фирменные усилители Little Marcus, выпускаемые в форматах 500 Вт и 800 Вт, имеют привычный дизайн MarkBass, но обладают некоторыми более специфическими особенностями. Усилители Little Marcus оснащены 2 секциями эквалайзера, что обеспечивает превосходную гибкость при воспроизведении ярких тонов.

Цена и ассортимент смотрите у нас в каталоге!