НОВЫЕ МОДЕЛИ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТАНОВОК ROLAND СЕРИИ TD-17 УЖЕ В МИНСКЕ!

05 июня 2018
















Друзья у нас для вас есть прекрассные новости,которыми мы бы хотели поделиться с вами. К нам приехали на склад очень крутые и классные профессиональные электронные установки Roland серии TD17
Но для начала хотелось бы рассказать немного о компании,если кто-то не знает и описать все то чудо, которое производит эта компания для нас с вами - музыкантов. Поехали!


Специализация компании Roland – выпуск музыкальных инструментов электронного типа. Производственные фабрики и цеха концерна находятся во всех частях планеты.

Когда Икутаро Какэхаши посетила мысль основать компанию, то он имел четкое представление о том, в чем нуждаются музыканты на данный мосент, так как у него был огромный опыт работы с точной электроникой.

В результате в 1972 году им была основана компания под названием Roland, выбор названия которой базировался на изучении маркетинга рынка Европы. Это название было очень звучное и, главное, запомнить его было не трудно. Основными брендами, которые принадлежат производителю (Roland), стали также BOSS и Edirol.

Компания Roland сразу же привлекла к себе внимание многочисленных потребителей из-за границы. Они желали поскорее купить товар под брендом Roland. И тому было простое объяснение, так как продукция этой компании отличалась от продукции иных производителей.

Первый синтезатор, разработанный в Японии, – это «SH1000». Самое интересное, что многие пользователи и сейчас в нем не разочаровались, спустя столько лет. Надо признать, что с таким изобретением наступил период, когда начали устанавливаться новые стандарты качества в области электронной музыки и музыкальных инструментов.

Производитель всегда уделял большое внимание тому, насколько полно музыкант имеет возможность контролировать звук. Тогда воспроизведение мелодий, которые даже очень сложны, более естественное. Что касается технических моментов, то они отходят уже на второй план.

Все известные музыканты, которые играют на инструментах Roland, говорят, что при исполнении имеют возможность получить любые звуки и оттенки, плюс к этому всевозможные дополнительные эффекты. И что особенно важно, дак это способ получить практически неограниченные возможности для того, чтобы управлять звуком и его настройками.

Дизайн музыкальных инструментов Roland – классический. Однако это не мешает иметь максимально удобный интерфейс и проработанные до мелочей детали.

Люди, профессия которых связана с воспроизведением музыки, используют на концертах аппаратуру Roland, так как она предоставляет возможность воспроизводить огромное количество разных эффектов. В ассортименте продукции под брендом Roland современные сэмплеры, синтезаторы, электронные ударные установки, цифровые аккордеоны, MIDI-контроллеры, фортепиано и прочие устройства, которым нет аналогов.

Но сегодня хотелось бы обратить внимание на электронные ударные установки и к вашему вниманию  представить серию - TD-17. Это профессиональные ударные установки топ класса, которые смело заменят вам живые барабаны как на концерте, так и на студии или репетиции.Возможности у этой серии просто колосальные. Невероятно удобрый и качественный модуль с огромным количество эффектов и разных примочек,а главное максимально похожий звук на живые ударные установки.

TD-17KV  KIT 

 

















TD-17KVX KIT 

















TD-17K-L KIT 


















ВСЕ УСТАНОВКИ В НАЛИЧИИ, ДОСТУПНЫ КАК ЗА НАЛИЧНЫЙ ТАК И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!