RME - ЛУЧШИЕ ЗВУКОВЫЕ КАРТЫ ДЛЯ СТУДИИ!

14 августа 2020
 
   С самого начала непревзойденные характеристики были одним из краеугольных камней дизайна продукции RME, и это еще более очевидно сегодня. Компания RME первой предоставила профессиональную производительность по USB 2.0 и недавно проложила путь для многоканального аудио по USB 3.0 и технологии Thunderbolt для Windows. Отказ RME идти на компромисс в отношении любого аспекта проектирования или производства продукции привел к непревзойденной репутации в области качества, производительности и надежности.

   Наши технологии Audio Core и Steady Clock - это лишь два примера нашего стремления к превосходному дизайну. Мы уделяем большое внимание разработке надежных, стабильных и регулярно обновляемых драйверов для нашей продукции и непоколебимому вниманию к качеству звука. Все устройства RME предназначены для сохранения музыки в том виде, в каком она была изначально задумана, а аудиосигналы передаются в полном объеме, ничего не добавляя и не унося".

В современных условиях создания музыки пользователям никогда не придется мириться с нестандартной надежностью и производительностью - будь то захват многокомпонентного оркестра в коммерческой среде записи, отслеживание шоу мирового класса в перерыве или демонстрация в спальне-студии.  

Продукты RME Audio ежедневно используются работающими профессионалами в самых разных областях. От звукозаписывающих студий до крупных вещательных компаний, научно-исследовательских учреждений, высококлассных гастролей в прямом эфире, театральных постановок West End и национальных художественных инсталляций. Вы даже можете найти продукты RME в системах мониторинга движения китов вблизи морских нефтяных вышек! Находитесь ли вы в студии, в пустыне, на море или дома, вы можете рассчитывать на ваше аудиооборудование RME Audio, обеспечивающее качество и надежность, которые вам необходимы.

RME предлагает широкий спектр аудиоинтерфейсов, преобразователей, микрофонных предусилителей и сетевых аудиорешений, основанных на уникальных и инновационных технологиях ядра.

Многоплатформенное подключение к Windows и Mac OS через PCI, PCIe, технологию Thunderbolt, FireWire, USB 2 и 3, а также соответствие классу iOS заслужило мировую репутацию компании RME, предоставляющей поддержку всем пользователям на всех платформах.

Это особенно очевидно при включении нескольких форматов интерфейсов в такие продукты, как Fireface UFX, UFX+, UCX, 802 и MADIface XT. Репутация RME еще больше укрепляется благодаря надежным драйверам, которые обеспечивают непревзойденную стабильность и низкую задержку при работе как на Windows, так и на Mac OS. А поскольку компания разрабатывает собственное ядро интерфейса, она не зависит от сторонних производителей в вопросах обновления, модификации или исправления ошибок.