Cloud BT-1EB
Под заказ

Bluetooth-плата ввода Cloud BT-1EB

Код товара: 28053
Цену уточняйте
Cloud BT-1EB - настенная плата ввода, предназначенный исключительно для использования с цифровыми микшерами Cloud DCM-1.

Модуль BT-1E позволяет совместимым портативным устройствам, таким как ноутбуки, планшеты и смартфоны, передавать аудиосигнал по беспроводной технологии на интерфейс, а затем в аудиосистему той зоны, где установлен данный модуль. Он исключительно прост в установке: задний разъём RJ45 подключается к одному из портов расширения основного устройства с помощью одного экранированного кабеля Cat 5 со стандартными экранированными разъёмами RJ45 на обоих концах. Кабель Cat 5 передаёт как питание постоянного тока, так и балансный аудиосигнал.

BT-1E передаёт стереосигнал на основное устройство и совместим со следующими продуктами Cloud:
  • DCM1 — цифровой зонный микшер с управлением
  • DCM1e — цифровой зонный микшер с управлением через Ethernet
  • Описание
  • Отзывы
  • Bluetooth модуль ввода для устройств Cloud с поддержкой портов расширения
  • Простое подключение к основному устройству через экранированный кабель Cat 5 (длиной до 100 м)
  • Использование режима сопряжения Bluetooth с одной кнопкой для безопасной работы
  • Альтернативный «незащищённый» режим: настраивается при установке
  • Каждый модуль может иметь один из 16 уникальных идентификаторов для различения приёмников в местах установки нескольких модулей
  • Регулировка уровня мощности радиосигнала для минимизации риска случайного межкомнатного подключения
  • Двухцветный светодиодный индикатор отображает процесс подключения и активность потоковой передачи
  • Возможность каскадного подключения к удалённым входным модулям (например, LM-2) в пределах одной зоны
  • Версии для Великобритании монтируются в стандартную одинарную электрическую установочную коробку британского образца (85 × 85 мм), минимальная глубина коробки — 35 мм
Дополнительная информация
Страна-производитель Англия
Импортер ИП Шелкович В.Е. ул.Куйбышева, 22 (Горизонт HUB)
Гарантийный срок (мес.) 60