Audiocenter K-LA118A
В наличии на дальнем складе

Сабвуфер Audiocenter K-LA118A

Код товара: 22709
6 776,00 руб. 
(2 200,00 $)
Audiocenter K-LA118A - активный сабвуфер с DSP-управлением, предназначен для удовлетворения высоких требований к гастрольным выступлениям, прокату и стационарным инсталляциям.

НЧ-драйвер K-LA118-DSP представляет собой заказной 18-дюймовый динамик (звуковая катушка 4″).

В K-LA118-DSP предусмотрены 3 фильтра нижних частот (80 Гц, 100 Гц, 120 Гц), которые пользователь может выбирать в зависимости от обстановки и стиля музыки.

С данным сабом безупречно сочетается со всеми полнодиапазонными акустическими системами Audiocenter, расширяя полосу частотной характеристики и обеспечивая мощное, впечатляющее, напористое звучание басов.

K-LA118-DSP имеет двойную формулу двойного раскрыва и двойной НЧ-выход. Благодаря функции полосового фильтра 6-го порядка конструкция корпуса K-LA118-DSP позволяет снизить уровень ВЧ-помех и улучшить характеристики НЧ.

Активный сабвуфер K-LA118-DSP имеет модульную конструкцию, которая подходит для любых концертных площадок. Его также можно использовать совместно с акустическими системами других производителей.
  • Описание
  • Отзывы
  • Тип усилителя Класс D
  • Частотный отклик (1 Вт 8 Ом 2 канала) 20 Гц - 6 кГц (±0.5 дБ)
  • Гармонические искажения <0.05%
  • Интермодуляционные искажения <0.05%
  • Защита Защита от постоянной составляющей тока, от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки на входе, от перегрузки на выходе, мягкий старт, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения
  • Система охлаждения Вентиляторы
  • Пресеты 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц
  • Кроссовер Управляется DSP
  • Рабочее напряжение 230 В 50 Гц / 120 В 60 Гц
  • Материал корпуса из дерева высокого качества
Дополнительная информация
Страна-производитель Германия
Импортер ИП Шелкович В. ул.Куйбышева, 22 (Горизонт HUB)
Гарантийный срок (мес.) 12