НОВИНКИ КОМПАНИИ AUDIENT - Evo Start Recording Bundle / iD4 Mk II / iD14 Mk II

21 января 2021
Друзья, рады вам сообщить,что английская компания AUDIENT анонсировала свои новинки, которые уже доступны в нашем магазине. Хотим вам немного рассказать о них!












Audient Evo Start Recording Bundle - это шикарный комплект для домашней студии. Он поставляется в комплекте с интерфейсом EVO 4, конденсаторным микрофоном SR1 с большой мембраной и парой наушников SR2000 для монитора с ударным креплением.! Комплект идеально подойдет для начинающих продюсеров, музыкантов, подкастеров и создателей контента.
















Audient iD4 и iD14 - это два великолепных бюджетных аудиоинтерфейса на рынке, а версии MkII внесли значительные улучшения в оба iD4 2-in/2-out и iD14 10in/4-out, а также предоставляют больше функций и улучшенную производительность, приводя оба интерфейса в соответствие с более совершенным iD44 от Audient.

Оба устройства предлагают расширенный динамический диапазон в размере 120 дБ. В отличие от предыдущих версий, компания отказалась от комплектного адаптера питания, теперь карты питаются по шине USB. Порт работает по стандарту USB 3.0, а для подключения предлагается универсальный разъём USB-C. Изменения также затронули внешний вид устройств. Новинки получили более массивные регуляторы уровня сигнала, корпус интерфейсов сменил серебристый окрас на стальной.